Наталия Малышева

Бывают ли акулы на Аозовском море в городе Бердянск Просто моя подруга доказывает что там есть акулы, киты, дельфины

Абдусамат Урунбаев

акула КАТРАН есть! Размеры этих акул сравнительно невелики, они редко достигают длины 160 см и массы 9 кг, обычно не превышают 105-140 см, причем самки несколько крупнее.

Светлана Яковлева

есть мелкая акулка - катран, дельфины в черном море точно есть, а вот киты появляются только после сильной травы...

Ба
Бахриддин

там есть КОНОПЛЯ.. а посему даже динозавры бегают по городу...

Юрий Матяшев

Дельфины в Бердянске есть.