Алексей Лаврентьев

когда переводит на другой режим питания?

уменя собака лабрадор. ей уже 6 месяцев, до этого времени мы кормили её 5 раз в день. с 6-и ли месяцев переводит её на 4 разовое питание? или надо ждать до 7-и, ато она ест все подряд (кормим натуралкой).

Katya

Можно уже сейчас, только постепенно, каждый раз уменьшать дозу.

Вероника

Уже и 3-разовое вполне достаточно будет.

Виталий Широков

я в этом возрасте уже три раза в день кормил

Марина

Что-то вы его перекормили, 5-и разовым то.... тем более летом, растянули желудок. вот он теперь от чашки и неотходит, переводите уже на 3х разовое.

Юлия Князева

О_о.. . Наш 4,5-месячный маляв давно уже три раза в день кушает