Вероника Калашникова

Как спланировать режим питания ?

Я работаю курером. Работа нормальная, нравится. Но как мне питатся 4-5 раз в сутки. когда я весь день на ногах ?

Юлия Орешкина

носите с собой! как раз перекусывать удобно, при этом будете кушать что-то полезное, на форуме биокрасотару читала, что бананами можно перекусывать, полноценный перекус

Елена Евдокимова

Придётся есть утром и вечером, а полноценный обед никак не получится.

Ольга Ионова

Предусмотри большие карманы для бутербродов