Александр Макаров

Какой режим питания у вашего ребенка?

Моей 11 месяцев скоро.
В 7:00 утра - ГВ,
в 11:00 каша 200г (овсяная, гречневая или 5злаков) на молоке + сушка или фрукт (яблоко, долька апельсина, клубника) ,
в 15:00 овощное пюре 170г (белокочанная капуста, морковь, картошка, репка, яичный желток, кабачок, брокколи) + мясное пюре 60г (чаще всего из индейки) + те же сушки/фрукты,
в 19:00 творог "Агуша, классический" 50г + кефир 200г (тоже "Агуша") с печеньем Юбилейным, покрошенным в стакан + сушки/фрукты,
в 22:00 - ГВ
Подумываю как бы разнообразить, расскажите, пожалуйста, как у вас.

Максим Солонин

1.в 9.00 смесь 150-180 мл
2.в 13-13.30 овощное пюре с мясом 250 мл, вода (сок, компот)
3.в 16.30-17.00 творог 100 гр, кисломолочка агуша сколько выпьет, примерно 100 гр
4.в 20.00 каша 250-300 гр. вода (сок, компот)
5.в 22.00 смесь 200 мл (выпивает около 150 мл)
в течении дня-сушка, кусочек яблочка...

Каменный Лев

У меня нет ребенка мне 9 лет а моему брату почти18

Дмитрий Мыздриков

На обед можно супчик сварить овощной, только не на мясно бульоне.

Ольга Есенина

Мои подростки питаются произвольно и практически в сухомятку... поймать не могу, чтобы покормить...

Марина Потапова

главное не слушайте врачей, которые советуют кормить по требованию... мы потом просто задолбались

Дмитрий Ткачёв

как мама кормит!

Алексей Солопов

питание вашей дочери нуждается в коррекции! какие апельсины и клубника???? сушки это что???

Андрей Шушлебин

нет ребёнка

Ал
Александр

1.В 8:00 смесь 150мл-200мл
2.13:30 каша 250 г (овсяная или гречневая)
3.15:30 овощное пюре 160 г и мясное пюре 50г +фрукты (сушки и т. д. )
4.19:30 Творог "Агуша, фруктовый"60г+кефир 150г+сушки
5.21:30 Сок "Агуша, классический"+печенье "Юбилейное"

Надежда Булкина

творогом Агуша, как и ТЕмой не увлекайтесь. классические еще вроде нечего, но с добавками - это сплошные аллергии. диатезы, отравления, и даже знаю случай реанимации - сильное отравление.