Сара Рахматуллаева

как зовут изобретателя в космической области, который не пользуется электричеством, газом...ит.д. а всё это изобрёл для

Егор

может Циолковский? в любом случае, тот кто первый исследовал "электричество, газ и т.д." давно уже ничем не пользуется... еще в области электричества Тесла во многом преуспел, и про него любят трындеть по телеку