Милашка Исаева

Что бы ты взял с собой, как напоминание о Родине) , если бы пришлось уехать на какое-то время.. далеко?

Наталья Павлова

У меня родина СССР, от этой ничего не надо

Юлдуз Ганиева

портрет путина

Антон Яковлев

Фотографию мамы.

Анастасия Бриллиантова

Бутылку водки Русский Стандарт.

Николай И

На все бы купил доллары, положил на карты ВИЗА, МАСТЕРКАРД и др. частями, а изображения на картах попросил бы сделать... Путина, Медведева, Сердюкова и симпотную Васильеву и снимая деньги, вспоминал бы Родину.

Наталия Цыганкова

камешек от дома отковыряйте) будет, что вспомнить, как вы ковыряли чтоб не забыть)

Екатерина Молодова

Хотел бы забыться. Ну её на хрен.