Илья Ларькин

Каким кормом вы кормите своего йорка? ! У нас на роял канин аллергия в виде прыщиков. Щенок 10 месяцев

Сергей Лебедев

У меня не йорк. Но на Роял Канин тоже была аллергия, пёс весь в перхоти был. Перешли на Эканубу. У Рояла не самое лучшее качество.

Лена Мишукова

про план кушаем индейка с рисом

Ксения Житькова

Я кормлю бульмастифа роял канином. У нас нормально! Начинали с проплана, кстати хороший корм, но он ей быстро надоел. Мы кормили проплан с лососем для чувствительной кожи

Виктория Хатищева (Семенова)

На рояль у всех почти аллергия. Мы давно уже перешли на Acana со вкусом трех рыб.