Serik

Корм Роял Канин из Финляндии, качество хорошее? Стоит заказывать или нет? Для Йорка.

Назира

Роял Канин корм из Франции вообще-то. А в России делают на заводе в Подмосковье в деревне Кузяево, если не ошибаюсь. Кроме консервов и влажников, они идут из Франции. О какой Финляндии идет речь, я не знаю. Корм Роял канин моей собаке нравится, я кормлю именно им. У меня бульмастиф