Валерия

Народ, пожалуйста, мне нужны какие-нибудь источники информации по тройным интегралам, а именно..

Народ, мне нужны какие-нибудь источники информации по тройным интегралам, ТО ЕСТЬ просто какое-нибудь пособиЯ, книги, сайты, ВСЁ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ! , надо срочно научиться их решать, определённые, двойные решать умею, НЕ УМЕЮ ТРОЙНЫЕ! НЕ ПОНИМАЮ КАК СТРОИТЬ ОГРАНИЧЕННУЮ ОБЛАСТЬ ИЗ ТРЁХ КООРДИНАТ! ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НАДО, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН)))

Lusilda Yudashkina

http://mschool.kubsu.ru/math1/integral/troynoy/troynoy.htm тут даже примеры есть, а вообще в инете есть куча инфы, пошарся