Flower

стала заложницей вампира. люблю его больше жизни. задолбала такая любовь

из-за него ушла от мужа. очень долго не признавались друг другу в чувствах. говорили что друзья и общего между нами ничего кроме секса быть не может. у меня ребенок маленький. так шло врямя. ёперный театр уже два года! я за ним как хвостик, ну и он ко мне приезжал достаточно часто. живем далеко друг от друга. всегда я слышала, что между нами ничего не будет. это меня каждый раз заводила все больше. я мечтала, я полюбила как никогда. но он все кидался и кидался моими чувствами. и тут меня понесло. я стала обращать внимание на других парней. за месяц уже дважды получила по лицу. впервые за два года он сказал, что любит. я поклялась что больше ничего подобного не повторится и я хочу быть лишь с ним. но! я хренею. я себя таким дерьмом в жизни не ощущала. мне каждый день теперь твердят, что я не такая какая ему нужна, но тем не менее он такой блин герой, что вечно прощает мне все глупости. каждый день он мне говорит, что я вечно косячу и дает мне последний шанс. а я рыдаю днями и ночами и не знаю как сделать чтобы все было мирно. потеряла работу. не выдерживают нервы. это так трудно объяснить. он смотрит на меня и начинает доказывать как я не правильно живу. я соглашаюсь с каждым его словом, он обнимает и целует. если я начинаю спорить или плакать, он может встать и сказать что сейчас уйдет навсегда. я нахожусь в ловушке. очень хочу быть с ним. готовить ему завтраки обеды и ужины, рожать детей. без него хочется умереть, кажется жизни нет. но он и не пускает ине отпускает. держит меня как собаку на поводке....

Прямицын Денис

да и ник очень подходит.
Это не любовь, вы сами создали себе это состояние жертвы, и кайфуите от этого, не отдавая отчет. А он соответственно кайфует, что может Вами упровлять... но как показывает практика, если он повторяет что у вас все не так, в конце концов он уйдет.

Саня

Вбей ему кол между рогов...

Анна Яновская

Да

Живу ли я, иль просто существую?
И есть ли смысл в существовании моём?
Ведь я на помощь призываю мглу ночную,
В тоски темницу возвращаюсь светлым днём.

И длится мука, что ни день – считай столетье.
Я древним чувствую себя, как этот мир.
Но проклинаю я такое долголетье,
Я – одинокий, неприкаянный вампир.

Из склепа мыслей выбираясь на свободу,
Сомнений камень я отталкиваю прочь.
Желаньям плотским и страстям своим в угоду,
Я на охоту вылетаю снова в ночь.

Но – нет! Не пью я кровь невинной жертвы,
Чужого счастья и любви флюиды пью,
В объятьях жён порочных и неверных,
И только этим продлеваю жизнь свою.

Пытаясь душу отогреть в чужих постелях,
Дыханьем страсти лёд на сердце растопить,
Заполнив пустоту от той потери,
Что в прежней жизни довелось мне пережить.

Но, одиночества прогнать так трудно холод,
Мрак безнадёжности надеждой озарить,
Любви несбыточной всегда я чую голод,
И я не в силах этот голод утолить.

Ложась в постель, я обнажаюсь только телом,
Души соитье испытать, мне не дано.
Хоть, видит Бог, как бы мне этого хотелось,
Но я об этом не мечтаю уж давно.

Ведь я отравлен был реальностью жестокой,
Цинизма ядом пропиталось естество.
Текут измены нескончаемым потоком,
Такое мрачное рождая торжество.

А радость светлая неведома вампиру.
В том удовольствие отныне нахожу,
Что множу зло в отместку злому миру,
Когда в чужую жизнь без спроса я вхожу.

Ну, что ж. Закончу свою исповедь на этом.
Мои терзания и думы – лишь мои.
Развоплощение придёт ко мне с рассветом,
Когда я выйду днём на поиски любви.

Автор - Игорь Шведов

Екатерина Лубенникова

Ты заложница своего недалекого ума, а не вампира.)))

Ангелина Садова

Перечитайте Лев Толстой "Анна Каренина"