Анастасия Чиркова

К чему приснилось мне сказали" ложись сюда, убираю покрывало с кровати, а там черная простынь, я говорю, зачем сейчас? у мен

ответила: "Зачем сейчас? У меня же есть 4 дня до 1!"

Здравствуйте! может вы сможете помочь, мне приснилось я спешила, захожу в комнату, там2 кровати, на одной лежит моя покойная мама, другая пустая, сестра говорит мне" ложись сюда",я поднимаю белое одеяло и вижу черную черную простынь, мне стало страшно, я ответила (почему то) :"почему сейчас? Ведь до первого ещё 4 дня осталось! " весь сегодняшний день мне очень жутко и страшно!
Что это сон мог означать?
Очень буду ждать ответа, спасибо!
--

Алексей С.

Марина, вы даете слишком мало информации. Нужно знать, где Вы во сне находитесь, кто с Вами разговаривает, Ваши эмоции, когда видите, что простыня черная. Напишите, пожалуйста. Тогда можно будет дать более точный ответ.

Из того, что уже есть, давайте попорядку.
Снять с кровати покрывало в таком сне - что-то тайное станет явным.
Черная простыня - обнародование этого факта для Вас крайне неприятно, и Вы бы желали, чтобы никто никогда об этом не узнал.
Простыня (да и любое постельное белье) говорит о чем-то очень личном. Скорее всего, это событие не связано с работой или деловой сферой.
Помните фразу "вытащить на свет грязное белье"? Вот что-то из этой области.
Ваши слова "у меня есть 4 дня" - могут означать, что Вы захотите все исправить, но тайное станет явным раньше.

Ксюша

Чёрная простынь - к серьёзной болезни до 1 числа.