Раим Абдулкадеров

На сколько хватит взрослой кошке трех киллограммов корма, если кормить ее преимущественно толко им?

Сухой корм "Флатазор" или другой корм премиум или супер премиум класса

Валерия Тимченко

примерно на 2 - 3 недели смотря на обжорливость киски)))

Рома

смотря какой корм.... если вискасы-перфикты ( дерьмовые которые) , то ненадолго, их кошки в 2-3 раза больше съедают для насыщения!
А вот, по личному опыту могу сказать, что норма корма для кошки весом в 3-5кг, в сутки составляет 50-70 граммов. .
Это конкретно про бош сенсабель.

Дмитрий Бондарев

смотря какой корм. У разного корма разная калорийность. Соответстввенно, чем питательнее корм, тем меньше его нужно.

Александр Pan! Кочетков

Моим 3-м кошкам 3-килограммового пакета ПроПлана хватило на месяц. Следовательно, одной кошке хватило бы на 3 месяца...

Alexey Diagilev

коробки хватает на один месяц..., но вместе с чем нибудь еще. вот так и считай.

Ольга Ефремова

нормального корма премиум класса мне (ну коту то есть) хватает на пол года. но он обжора еще тот

Душа Мега

2-3 месяца, в зависимости от размера кошки.

Lemand

что значит преимущественно? Кормить или сухим кормом или натуралкой.
Что за корм? Вискас/фрискас/китетет/перфект фит - не корм, а дерьмо.
Обычно норма на средне-большую кошку (6-8 кг) - 100 гр. в день.

Юра Цыплухин

Акана 2.5 кг. кормили трех кошек и хоря. Хватило на 18 дней, и то потому, что хорь после болезни сильно похудел и супруга клала ему " побольше".