Сергей Слепцов

Ирландский волкодав. На сколько, примерно, взрослой суке хватит 15кг сухого корма?

роял

Жангали Пшенбаев

Какого именно сухого корма? У каждого производителя свои нормы. Дешевого корма надо скармливать чуть ли не по кг в день, корма супер премиум класса хватит на более долгий срок.

Илья Соловьев

недели так на 3 максимум

Feodor Login-Off

смотря КАКОГО корма.
Расчет прост - на упаковке указана суточная норма. Делите массу корма на суточную норму - получаете колличество дней.
Математика второго класса.

Вадим Эрлих

смотри по весу

Михаил Ф

У нас два маламута и нам хватает на 3 недели, плюс минус 5-6 дней

Амина Алипханова

я тоже думаю что максимум три недели)

Виктория Опря

Смотрите на упаковке, сколько по весу собаки нужно корма в сутки. И делите.