Андрей Голованов

Сухой корм. На сколько хватит 3 кг сухого корма Royal Canin, для 3 месячного щенка мини таксы ?

мы и не хотим его кормить сухим кормом, но у него плохо с кальцием, рахит, и ветеринар прописал корм на 1-2 месяца, специально сбалансированный необходимый для кальция

не волнуйтесь, грамотой я ещё как владею, мне некогда было с щенком в руках, в ветеринарной стоять и читать, к огда он плакал

нам не только Royal Canin прописали, это мы выбрали из предложенных

не справились не мы, а природа, так как у щенка был врождёный рахит, и когда мы взяли его он был очень худенький, по словам прежних хозяев, щенок плохо перенёс дегельминтизацию ( не знаю правильно, ли я написала, короче выводение глистов )

ОК
Оксана Кучерова

Люди, качественный корм в разы лучше абы какой и при этом невесть как сбалансированной натуралки, достали уже со своими стереотипами!
А по сути вопроса, я так думаю, что менее, чем на 3 месяца, потому что у меня йорик 1 кг кушает примерно месяц (чуть меньше даже) , а таксенок по идее весит больше, соответственно, больше и кушает. Ориентировочно месяца на 2 с половиной хватит.

Твой Друг

Вообще до года щенка лучше кормить натуральной пищей! В этом возрасте формируется организм! Не губите его... Вы наверное сами каждый день по 3 раза Доширак не едите ?!

Александр Тимофеев

а прочитать на пачке- трудно? али грамотой не владеете?

Игнотенко Яраслав

на долго, если он у тебя не проглот

Ка
Катюшкин

на месяца 3 должно хватить.... у меня мопс, уже 2 месяца, корм еще есть.

Сергей Артамонов

на полгода.

но чтобы не портить собаку, перейдите на натуральные продукты

Та
Татьяна

Зачем собаке портить желудок, печень и др. роялом конином? Вам врач попался не опытный! Просто кормите таксу творогом и витаминки с кальцием давайте. И причем тут сухой корм, там кальция никакого нет. Лучше кормите аканой или бош.

Танюсик Воронцова

Вес взрослой миниатюрной таксы около 6 кг. Значит суточный рацион для 3-хмесяного щенка должен быть 130 грамм.
3000 / 130 = 23 дня примерно
Подробнее о рационах и кормах Ройял Канин можете посмотреть здесь официальный сайт Роял канин
И не слушайте про "сбалансированный натуральный и т. д. " С натуралкой вы уже не справились. Хороший сухой корм для вас лучший выход из положения. Раз вам сложно подбирать рацион то я бы порекомендовала сушку как минимум до 10 месяцев. пока щенок полностью не сформируется

Ольга Ющенко

на долго но я не советую этот корм у меня собачка той терьер -пинчер мы ему довали очень мало в день как и посоветовал ветеренар и я кормила и когда я его кормила он выгледил не на 4 месеца а на 2 а щас мы кормим нашеё маркой и щенок вы глидит на свои 5 месицев