Ми
Миша

Как найти девушку которая готова к аналу? ибо встречаюсь, всё есть но вот анала не хватает, приходиться бросать

так как КАК УЗНАТЬ ЧТО ДЕВУШКА ЛЮБИТ АНАЛ?

Ольга

Переходите на мужчин

Алина Тихомирова

из-за этого бросать???? если тактично к этому подвести, все будет!

Лебедева Надежда

Спросить прямо: жопу даешь? Нет - гудбай....

Рашид Габиев

Обратись к мужичкам получишь всё сразу и уже тогда выходи на поиски

Та
Татьяна

вот видишь девушку, чувствуешь, что понравилась, подходишь к ней и первым делом спрашиваешь не "Как на счет познакомиться? а "Как на счет анала"
по-другому узнать никак)

Екатерина Приходько

Ну.. . попробуй с этой.. . че?

Dinara Mirzoeva

Странные у тебя наклонности, Макс, если бросаешь из-за нехватки анала.... Уверен, что надо искать девушку?