Оксана Москаленко

У одного сериала рейтинги в 1-2 миллиона на сезон. Идёт уже лет 7. У другого - 6-7. Закрывают спустя год-два. Почему?

закрывается через сезон-два Я про американскВзять хоть сериал Dexter, к примеру. Никогда хорошими рейтингами похвастаться не мог. Но идёт уже 7-й сезон. Хотя отзывы в зрительских кругах имеет отличные, да и награды с номинациями из года в года престижные получает. ие сериалы, в частности.

Ан
Анка

Это еще и завист от того, насколько крупный канал транслирует.

Сергей Васильев

тут не от рейтинга зависит. а от количества подписчиков канала, который снимает этот сериал. Доход то каналу идет не от рейтинга, а от количества его зрителей-подписчиков. Если сериал не смотрят зрители, он может получить хоть все премии разом - его все равно закроют.