Александр Кузнецов

В позабытом ныне фильме "Дознание пилота Пиркса" показана версия WINDOWS?

Напоминаю сюжет: в далёком космосе вышедший из под контроля компьютер, управляющий кораблём. Астронавт вступает с ним в противоборство. Фильм снят лет на 30 раньше первой части "Матрицы".

Святослав Агафонов

Да разве компьютер??? Там был конфликт с роботом-андроидом!!!