Ирина Мусатова

Купил и установил на сист. плату видеокарту ATI Radeon HD5770, но при подключении к ней монитора - он не работает!

Монитор старенький филипс, подключил через переходничок что шёл в комплекте

Наталья Дюрина

думаю она просто не исправна

Максим Плуталов

В BIOSе карта определяется? Может карта не рабочая

Екатерина Фадеева

верни в магаз

Ел
Елена

Драйвера нет на видеокарту

Дм
Дмитрий

привет) у меня такое-же было я втыкал в старую-родную видеокарту =DD потом понял что надо в другой разъём) ) и кстати как ты пишешь?

Ирина Карпова

доп. питания подключил? мощности БП хватает? нужен БП с честными 400 Ватт