Никола В Загсе Узнаеш)

пожалуйста помогите! нужно исправить речь депутата

"Добрый день, дорогие избиратели. Мы — Партия социальной справедливости также присоединяемся то, что сказали наши тоже партийные деятели, вот, и, соответственно, тоже так же призываем: будьте адекватны, будьте, именно старайтесь быть ими, потому что все–таки наша партия это партия совести, и совесть это, прежде всего, ваша совесть, как раз она сейчас, так сказать, возможно показывать все то, что наличие происходит в стране. А страна, как вы знаете, она сильная, мощная и должна быть такой. И, так сказать, взывая, опять же, о совести, вы все–таки должны сделать выбор, с кем вы и как вы, и никто вас не должен остановить, так как все–таки мы живем в демократической стране. Это сейчас, на сегодняшний день, как сказать, в действительности возможно, и мы готовы тоже так же идти на выборы именно с этими лозунгами и, соответственно, поддерживать все то, что вы хотите. –Социальная справедливость, ну это, конечно, очень, под этим заключается очень много вопросов, и невозможно просто осветить в данное время именно все. Но социальная справедливость это, так сказать, каждый должен получать то, что он должен — это раз. Во–вторых, в социальной справедливости опять же заключается все то, что продвигается именно во благо человека, именно чтоб человек пполучал все необходимое, потому что это самое главное, потому что человек в нашей жизни (всхлипывает) это самое значимое, без которого никак невозможно. Если на не было, мы бы ну просто–напросто не жили бы, тогда совести и социальных всех сфер, которые происходили в нашей жизни, мы бы не охватили и, соответственно, не решали. Их надо решать, и с помощью вас. –Ну, наша программа заключается, в частности, в том, что каждому… то есть, опять же, тут есть одна искомая, неразделимая — народ и армия. То есть это одна из тех определений, которые ну просто не расходятся. И соответственно мы прилагаем все усилия, чтоб каждый человек, будучи в армии, он получал, во–первых, образование. И, соответственно, сейчас получается так, что ну сила вся нашей страны заключается, опять же, в армии. Много денежных средств должно выделяться на это, на то чтобы наша страна была могучей… ну то есть в этом смысле как раз получается так, что молодой человек, придя, то есть сейчас сократили срок службы. Соответственно, он не получит много чего. И, чтобы соединить это, мы пытаемся в течение короткого срока тем самым дать человеку возможность образования, в образровании. То есть если он захочет в дальнейшем остаться в армии, продолжительность его службы будет тоже также происходить, то есть будет получать образование. Это — путем спутниковой связи. то есть в этот момент, если он захочет остаться на контрактную службу, соответственно, опять же страна получит человека, который готов будет служить и Родине, и соответственно получать. Опять же я могу что сказать: это — за счет государства. Только за счет государства. "

Aleksey Mantsurskiy

Как-то так.
"Добрый день, дорогие избиратели. Мы — Партия социальной справедливости присоединяемся к тому, что сказали наши партийные деятели, и, тоже призываем: будьте адекватны, старайтесь быть ими, потому что все–таки наша партия это партия совести, и совесть, прежде всего ваша. Как раз она сейчас, возможно, показывает все то, что происходит в стране. А страна, как вы знаете, сильная, мощная и должна быть такой. И взывая опять же к совести, вы все–таки должны сделать выбор, с кем вы, и никто вас не должен останавливать, так как все–таки мы живем в демократической стране. Сейчас, возможно мы и готовы тоже идти на выборы именно с этими лозунгами и, соответственно, поддерживать все то, что вы хотите. Социальная справедливость - под этим заключается очень много вопросов, и невозможно просто осветить в данное время все. Но социальная справедливость заключает в себе то, что каждый должен получать то, что он должен — это раз. Во–вторых, в социальной справедливости заключается все то, что продвигается именно во благо человека, именно чтобы человек пполучал все необходимое, потому что это - самое главное, потому что человек в нашей жизни - это самое значимое, без которого никак невозможно. Если бы нас не было, мы бы просто–напросто не жили. Тогда совесть и все социальные сферы, которые происходили в нашей жизни, мы бы не охватили и не решали. Их надо решать, и с вашей помощью. Наша программа заключается, в частности, в том, что каждому… Здесь есть одно искомое, неразделимое — народ и армия. Это одно из тех определений, которые не расходятся. И мы прилагаем все усилия для того, чтобы каждый человек, находясь в армии, получал образование. Сейчас получается так, что вся сила нашей страны сосредоточена в армии. Много денежных средств должно выделяться на армию. На то, чтобы наша страна была могучей… Получается так, что молодой человек, вернувшись из армии многого не получит. И, чтобы решить эту проблему, мы пытаемся в течение короткого срока дать человеку возможность получить образование. Другими словами, если он захочет в дальнейшем остаться в армии продолжить свою службу, он будет получать образование с помощью спутниковой связи. Таким образом, страна получит человека, который готов будет служить Родине и наряду с этим получать образование. Могу сказать, что это будет происходить - за счет государства"