Андрей Полозов

Кого мне нужно троллить, что-бы считаться хорошим?... я совсем запутался...

Замира Алиакбарова

Девок в реале троллить надо, они клюнут на пустой крючок, а здесь не получится.

Александр

Всех плохих. А это то есть вообще всех, 99%

Серега Шугаев

Всех. Тогда из тебя будет хороший тролль.))))

Аркадий Аракелян

глеб русинок

Рустам

Хохлов и пшеков.

Савенкова

Троллят вроде как за деньги (кого скажут, тог и троллить) либо для удовольствия (кого хочется, того и троллить).

Кс
Ксения

Путина

Абрам Бульбаш

Детский лепит. Можно троллить - показывать себя, своих родителей, и своё воспитание. Можно мирным путём, люди посчитают сильным. Ну а если тролли так тебя сильно достали, можно спокойно ответить, ты им мозг так загрузишь. Они будут ожидать что ты в ответ так же скажешь.

Лёха

Затролль себе анус пес.