Катерина Ким

Светловолосая девушка сказала: “Не могу понять, о чём я думаю! ”. У людей реально бывает такое мышление ?

Елена Иванова

Иногда и меня посещают такие мысли. Не такие, но подобные. А нельзя?

Ирина Гончаренко

У людей и не такое бывает )))

Руслан Галиев

И темноволосая может сказать) это когда мысли вразброд, у вас такого не бывает?))

Танюша Душечкина

Бывает. Называется "образное".
Я вот не могла понять, когда мне знакомый сообщил, что он думает исключительно "словами".

Ольга Метелькова

Бывает. И цвет волос здесь ни при чем. Просто человек пытается разобраться в себе.

Васелина

конечно бывает. когда не можешь поймать себя на конкретной мысли и когда их слишком много