Юлия Тимофеева

Не могу перезагрузить комп в безопасном режиме. Жму F8 - начинает визжать.

Люди, не тупите, или вы всех, кроме себя идиотами считаете?

Перезагружала раньше и не раз. А счас визжит. Ну что непонятного то? !

Если не умеете воспринимать инфу на русском языке - ну не траттьте ни мое ни свое время - проходите.

Ви
Виталий

Переставляй винду!!

Ibo

Не надо жать-то. Чай не звонок. Кликать надо быстро быстро.

Гузель Ханнанова

Просто выключи кнопкой питания и включи заного, выбери безопасный режим

Андрей Никитенко

При загрузке ДОС быстро нажать Ф8 или Ф11, смотря какой биос, раза 3