Игорь Романьчев

Exel . изменение высоты ячеек

в экселе прайс лист 1500 позиций.
шрифт изменил, но ячейки остались такого же размера.
как сузить все ячейки сразу.
и подскажите как сделать, чтобы это при печати выводилось на минимуме страниц

Светлана Конаховская

выдели все ячейки и передвигай поля

Настёнка Милая

выдели строки прым слева где номер строки, и на выделенное ткни правой кнопкой мыши. высота строки

Сергей Кабачков

жмем на угловой прямоугольник (выше 1 и левее А) - выделились все ячейки листа - ПКМ на выделенном - Высота строки.. . -в новом окошке указываете нужную высоту - ОК
стандартная высота строки 12.75

Светлана Иванова

1. Выделить все строки с информацией, кликнуть по ним правой кнопкой мыши и выбрать Высота строк. В появившемся окне ввести числовое значение высоты (подберите его сами)
Печать содержимого на минимуме страниц сделать - не проблема. Проблема в том, как потом это прочитать? Мне МТС на минимуме страниц (42 стр. ) распечатала данные по моему номеру. Пришлось рассматривать через лупу