Светлана Чеботарева

Объясните, почему такое совпадение?

Если набрать в программе microsoft word Q33 NY. Q33 - номер самолета который влетел в небоскреб. NY- New York (вводть заглавными буквами) А потом введенное поставить на шрифт Windigs, то получатся символы - самолет, 2 небоскреба, смерть, исламская звезда????

Aleksey Uljnkin

бли, верно и со вторым самолётом всё сходится
ты раскрыл заговор, теперь тебя ни что не спасёт

Kuzj

совпадение, или Microsoft готовила теракт за несколько десятилетий до него

Руслан Ламан

похоже делать тебе нечего совсем . Может родителям по дому поможешь ?

Мария Черных

мда вот так сионисты имеют нас всех не сионистов (