Елена Басманова

Кто-нибудь мне может объяснить,почему у 90% такая психология? См.ниже

Люди привыкли ругать кого угодно.Но не замечать своих проблем.Почему-то все вдруг решили что при либералах или националистах жить будет хуже.Про коммунистов - тут отдельный разговор:мы уже пожили при этих преступниках,они показали себя.Но почему никто не хочет дать оппозиции шанс.Имею в виду никто из числа простого народа.Или у нас сейчас все хорошо?

Юлия Лебедева

Многие бояться чего-то нового.

Валентина

Либералы - клоуны, а нацисты... при них мы, точно, пожили (((

Kirk Masaloff

а причем тут простой народ? ? психологии тут ни на грамм. чистая политика и огромные деньги. кому охота допускать к жирной кормушке совершенно посторонних людей? и от простого народа тут НИЧЕГО не зависит
а вот думать, что народ что-то решает, это действительно психология

Полина Кольвахова(Гапон)

Люди боятся перемен. Может стать хуже намного.