Надежда Моисеева

хочу продать свой говно комп но сколько он будет стоить? Nvida 9500Gt, INTEL CORE 2 (DUO) 2.8GHZ, 2GB ОЗУ

Вероника

так и напиши в объявлении

Надежда Россохина

видюха 500-700р
проц 1200-1500р
мать 500р
память 300р
корпус 500р

ну +ДВД, и хард

вот только нафига? ! если ничего не глючит - поставить 8ГБ памяти и видюху типа GF560 или постарше и потянет он все современные игры на фулках без проблем!

Максим Крайнов

Без монитора и периферии три косаря красная цена

Оля Терентьева

Опять школота.. . У меня точно такой же, за исключением видеоадаптера 9600. Легонечко тянет кризис!
Если руки из жопы растут, то и монстр с 25 гигами оперативы погоды не сделает)

Юличка

Я б тыщи за три взял бы

Димка

смотря какого дурака найдешь я б постарался за 6-7 пихнуть

Ир
Ирина

судя по имени-=фамилии - зёма? продавай по частям. Я видеокарту возьму. В пределах одной страны можно почтой. ОЗУ если DDRIII, тоже возьму

Халюк Кабоглу

вези в деревню-за 5 отдашь

Леонид Сытник

согласен с антоном***, комп хорош по конфигурации, можешь оттянуть ему срок предложенным антоном способом
а так то за 7 -8 тысяч

Александр

подари это детям.. . настоятельно рекомендую.. . 😉

Наталья Сенчишина

Нормальный ещё комп. У меня проц такой, лишь частота 1.8 и карта GF9600 GT 1 Г плюс 4 Г оперативной. Тянет всё. Проц я бы взял, штук за пару. А то семёрка достала занижением общей оценки до 4.8=))

Лариса Куценко

я продал intel core 2 duo e4300 (1.8 ghz) за 2 рубля)
твой, похоже, помощнее будет.
так же я за 2 рубля продал 9800 GT. но вот 9500 — слегка обрезок. бери за нее 1300-1500