Станислав Батвиловский

за сколько сейчас можно продать проц Intel Core 2 Duo E6750 и Видео карту Geforce 9800 GT! Хочу продать комп

Александра Решетникова

Новый аналогичный мощности мощности можно собрать где-то за 14 тыс. Соответственно ваш будет стоить не более 7 (т. к. б/у и старый).

Юл
Юлия

Intel Core 2 Duo E6750 - 900 руб.
Geforce 9800 GT - 900 руб.

Дина Колпикова

около 5-6 тысяч рублей

Алексей Костяев

наверное тысяч 5 ато и 6 ну вы предложите за 7 и торг там повезёт так хоть за 5 продадите. Мне вообще не повезло мой в тысячи 3-4 оценивался. Ну это если будите продавать системник. А если отдельно то процессор рублей в 500 наверное видюха она через год полгода выгорит ну минимум 300 максимум 500. Ито продадите пенсионеру какому нибудь. Или студенту у которого нет денег. Ну как б у и им же около 5 лет наверное много они не стоят. Ну у меня жёсткий был в 320 почти новый видюха 240 почти новая год с чем то был. Поэтому оценился в такую сумму. А без новья всего в 2 тысячи или тысячу оценивается. Вам повезёт если ваш системник хотя бы за 4 возьмут. Хотя я не продала я дяде отдала может ещё года полтора проработает. А если только видюху и процессор продавать будите очень мало руб по 500 ну выставьте по 800 всё равно цену скинут

Дмитрий

Intel Core 2 Duo E6750 - 30-40 долл
Geforce 9800 GT - 30-40 долл