Евгений Ерковский

intel core 2 duo e6750 по вашему хороший процессор в плане мощности??

Елена

Честно говоря он уже не считается мощным после появления линейки i

Ки
Кирилл

чипсет старье
техпроцесс-старьё
перегревный и вообще...

Надежда Ткачева

старый но на сегодня его ресурсов достаточно для любых игр

Ирина Румянцева

Нет. Это уже наверное позапрошлое поколение процессоров

Наталья Воронова

полное говно, мягко говоря. . такого старья уже даже в сравнительных таблицах не сыщешь

Victoria Eduardovna

Если найдешь E8400 то он лучьше и в плане разгона и температурного режыма (в своё время топовыый камень, и цена на него по сей день не сильно упала) , а так и Х.. . оглобля.