Маргарита Романова

Intel Core 2 Duo E6750 процессор почему не тянет на батерфилд 3

Нурали Садуллаев

тактовая наверно маленькая

Андрей Загребаев

А Вы уверены, что не тянет именно процессор? А не память или видеокарта, или директ старый, или дрова не свежие, или игра кривая??!!

Елена Агеева

Чтобы тянуло такую серьёзную игру, кроме процессора нужно ещё много. Почитай системные требования для игры и сделай выводы - соответствует ли конфигурация твоего ПК всем пунктам.