Ксения Нилова

как настроить видео карту, уделив ей больше оперативной памяти, чем обычно, как это сделать?

Наталия Румянцева

Зайди в БИОС поищи я не помню

Otto Khatamov

В BIOS-е, хотя толку никакого....

ОК
Оксана Кляницкая

Эта Функция Называется - "Размер Файла Подкачки"!!! Но Тем Самым Настраивается Не Видеокарта, А "Быстродействие" - т. е. "Оперативка"!!! Для Видеокарты Есть Отдельные Настройки - Поставь На "Максимальную Производительность"!!!

Анна Степанова

никогда не слышал про столь фантастичную настройку. все всегда в настройках драйвера. все ползунки на минимум или в сторону производительности, а не качества.
кому-то помогает т. н. разгон.
а если хочется выделять на 1 процесс более 2 гб памяти, то w7x64 это умеет, если я о том. ну или похимичить с файлом boot на 32бит редакции