Шеннепей

Как называется правильно? Карта оперативной памяти или как?

Хочу увеличить оперативную память на компе. Вот приду я в магазин как мне сказать? Нужна карта оперативной памяти или как правильно называется? И можно ли купить эту катру, показав ту, что стоит сейчас. Если я например возьму с собой старую свою которая сейчас стоит, мне по ней смогут продать еще одну, которая точно подойдет именно к моему компу?

Galina Viktorova

Модуль Оперативной Памяти.
Нужно знать Тип (DDR 2, DDR3), частоту, формфактор.
Узнай модель Материнской платы, в магазине тебе под неё подберут что-нибудь.

Andrey Shishov

да, можешь взять старую, по ней подберут.

Светлана Глухарева

Планка оперативной памяти.

Елена

раз так, то.... возьми с собой ту, что есть и скажи что надо планку такого же типа, только больше по объему

Даша Богданова

сказать: Хочу увеличить оперативную память на компе.
мне по ней смогут продать еще одну? -запросто
которая точно подойдет именно к моему компу? -а кто гадать будет на модель компа-продавец или кто-то тут на ответах?))