Сергей Коновалов

если мама -еврейка, а папа-цыган, то кто по национальности этот человек? это двойной бонус или двойной изгой-пролет?))

не могу решить эту задачу, получается 50на 50,поэтому решила посмотреть, что решит общество.:)

Nina Voropaeva

Позолоти ручку абрам)

Ирина

По маме - это еврей, так определял Раши. Но если бы мама вышла замуж за мусульманина и вокруг было бы только мусульманское окружение, то ребенок был бы мусульманином. Так как раньше считалось, что евреем человек становится сидя на коленях у отца. Твоя задача сложнее потому, что ты на распутье и тебе предстоит выбор. Если ты чувствуешь в себе зов еврейской крови, то тебе предстоит сложный и радостный путь возвращение к истокам. Очень удивительное свойство души вспоминать то, что пряталось где-то в уголках сознания и вдруг начинает с тобой говорить языком твоего народа. Тогда запомни одну вещь: сегодня евреи разделены на три группы: евреи, атеисты и сектанты. Поэтому попробуй найти первых. Самого доброго.

Hellen Petrovskaya

Русский националист, скинхэд и патриот

Анастасия Жбакова

Еврей-100%!Потому что национальность у Иудеев определяется по матери)

Елена

Не знаю, Крокодил какой то

Смирнова Вероника

ООО!! это сильный сорняк получился..

Лебедева Христина

еврей-конокрад

Наталья Иващенко

Еврецыган. Или Цыврей

Олеся Барсукова

ребёнок - еврей, у них национальность по матери, поэтому еврейкам разрешено выходить замуж за др национальность, а евреи женятся только на еврейках !

Турал Гулиев

Ну ты попала....: -)

Oygoy Hgo

Еврошаман

Егор Слонов

гены мужские как бы сильнее .. скорее цыганом на 70% - еврейкой на 30%

Данила Джабаров

мне тоже кажется, что это будет крокодил.

Евгений Федосеев

это в кунсткамеру. . а всю семейку целиком!:)

Шеннепей

русский

Макс Гордеев

Русский с задатками национал-социалиста.

Светлана Филиппова

Задайте вопрос евреям, они только посмеются! Для них этот человек - стопроцентный еврей, национальность у них по матери определяется, ну а для других, да особенно тех, кто евреев не любит - тем более!

Ольга Хлебтовская

Если мама еврейка, то этот человек еврей. У них национальная принадлежность по матери определяется.