ОК
Оксана Кунцевич

Уволили 10 декабря отдали трудовую, расчетные и ндфл не выдали что делать? Что им будет за это?

Артур Москва

Да им то ничего не будет, отряхнуться и все и вам надо будет побегать за ними чтобы все получить

Василий Иванов

Мне тоже расчёт не выдали. Но судиться с ними - больше денег и нервов потратишь. И они это прекрасно понимают.

Дима Кудравец

при увольнении вас должны расчитать в послед день работы. работодателю грозит штраф

Владимир

ничего. весь расчет сделан правильно. а НДФЛ по требованию в бухгалтерии

P. Sova

что за ндфл ты хочешь с них получить?

если затянут с расчетом дальше чем день выплаты зря\платы в конторе - пали их в Трудовой инспекции.

Гаджи Рашидов

ндфл справку что ли? Пиши заяву о выдаче справки, в течен 3 дней дадут.

Сергей Я

Ничега не будет. Да она им и не нужна - выдадут!

Настёна I-Am-Happy

Обратитесь в трудовую инспекцию-поможет наверняка (или в суд)