Алексей Романов

Девченки, хочется что-то новое на голове замутить. Какой только не была (фотки скоро выложу) может посоветуете что (((

Ну или хотябы в каком направлении двигаться в плане цвета..

Gauda

Выровняй их качественным утюжком, будет красиво! Попробуй плести косы для коротких волос, можешь перекрасится в блондинку платиновую))

Дмитрий Кислов

на последнем фото цвет красивый, натуральный, сделайте на него блондирование, это оживит ваш волос, но только визуально, а вообще ваш волос истощён, подлечите маслами, масками, витаминами, пожалейте волосы. и 4 ое фото тоже красивый цвет,, вам идёт естественные оттенки, но не темный.

Леонид Зенченко

Красивые волосы. На 3-м фото особенно, такие объемные. Там где прическа аля-"рыжий кучерявчик", выглядете, как девушка из Сибирской деревни (хотя если бы волосы были длинные, то смотрелось бы супер) . Светлый цвет, конечно, молодит, но с темным образ выразительней.
В общем, лучше избегать любых проявлений волнистости и кудрей. Ровные волосы, темный насыщенный оттенок, и короткая объемная стрижка, как на 1-м фото - оно самое впечатляющее.