Маруся Гончарова

на голове стали появляться лысые места!! ! как от них избавиться?? ? что посоветуете??

у врача был! ! какие нибудь народные средства есть?? ?

Саша

это из за нервов
посети врача пока не поздно

Ольга

Стареешь Жень.

Анна Аверина

втирай в кожу головы раствор: настаивают пачку черной заварки в бутылке водки две недели. Пей витамины хорошие.. Электрокоогуляцию делай.. Посети трихолога..

Ольга Андрианова

У мужчин это генетика (передаётся от деда по матери) и не лечится. Но не переживайте я уже десять лет встречаюсь с лысеющим и если он предложит замуж сразу же соглашусь: и его лысина не помешала мне с первой встречи полюбить его: лысина в мужчине не главное.