Михаил Мартынов

Как избавиться от белых трубочек на голове?

Снежана Сыропущенская

скажите НЕТ наркотикам и трубочки сами убегут

Петрова

А что такое "белые трубочки" на голове? интересно стало))))

Наталья Ушаткина

Покрасить их в чёрный цвет

Анна Матюшенко

что такое белые трубочки?

Аслан Кушхабиев

Вам надо ко врачу чтобы провели диагностику, обратитесь к дерматологу. .
А вообще читала что такое может быть из за частого использования не качественного лака для волос. .
НО НА ВАШЕМ МЕСТЕ Я БЫ ОБРАТИЛАСЬ КО ВРАЧУ

Дмитрий Доркин

"Белые трубочки на голове" сразу вспомнилось у Шолохова "А это у меня черви. Ты их палочкой-то повыковыривай.. "

Виктория Калиничева

Скорее всего у Вас андрогенная алопеция, чем раньше обратитесь к трихологу, тем лучше, скорее всего будет назначен миноксидил.

Татьяна Пленкина

задайте правильно вопрос, а лучше к трихологу сходите

Светлана Федорова

что вы имеете ввиду под словом "трубочки"?