Виктория Войнова

девченки кошмар на голове, что делать?

Год осветляю волосы, и вот доосветлялась. Всегда боролась с желтизной, делала холодный блонд, но вчера перестаралась, теперь у меня волосы цвета снега, т. е. идеально белые... вообще до жуткой неестественности. Как и чем теперь их хоть чуть затонировать или подтемнить?

Юлия Скрыпник

Затонируй волосы. Сама сталкивалась с такой проблемой, краска называется Wella Color Touch, оттенков куча, все естесственные и дают потрясающий оттенок!
Плюсы этой оттеночной краски:
-Красивые оттенки
-Можно краситься самой, наносится легко и ровно
-Краска без аммика, а значит не попортит волосы.
-После окрашивания волосы блестят и очень мягкие
-Время воздействия всего 15 мин
Этой краской пользуются в проф. салонах. Купить можно только в проф. магазинах.

Ира Колегова

Жуть... и что все так хотят быть блондинками.. . не думаю чо теперь что то можно сделать... любой оттенок будет смотреться мелко говоря стрёмно.... вы бы дали волосам отдахнуть, иначе через пару лет вообще без волос останетесь, вот тогда цвет точно будет не важен...

Иван Богомолов

К трихологу (врач по волосам) обязательно! Попробуй луковую шелуху, лист грецкого ореха (смотри осторожно, чтоб в глаза не попало) =отвары. На крайний случай-тоником темным

Олежка Баскаков

отрастите свой натуральный цвет, волосы тоже хотят отдыхать)) делайте маски для волос, ухаживайте увлажняйте их))) можно на пару тонов покраситься и это тоже будет классно выглядеть))) желаю удачи

Дм
Дмитрий

к парикмахеру срочно.

Олег Талала

В салон. Желательно хороший. А вообще, лично я как-то побрилась налысо и мне очень понравилось.

Илона G

Ой, ну успокойтесь-волосы легко можно затонировать. Не знаю, чем вы пользуетесь, но тут достаточно натуральных оттенков, например №9 на 3% оксиде.