Карнелия

Девченки вас незамучали кошмары?

В прошлую беременность я научилась летать во сне и принимала это как форму защиты над собой, когда снится как будто за мной гонятся, я разучилась кричать во сне, время от времени я летала во сне после родов ну скажем примерно раз в 2-3 месяца, а родила я 2,6 года назад. Сейчас опять забеременнила но хотя и на малых сроках но кашмары начали снится теперь что я аж просыпаюсь вся в поту мокрая как будто на меня 10 ведер воды вылили. У кого нибудь есть или было такое, как вы думаете с чем это все связанно?

Ольга Ниазбаева

Мне щас стали сниться такие кошмары, что я просыпаюсь в слезал а не в воде

Nimphomanka.s S

А я живу на Украине. Представьте. о чем мне снятся кошмары! Это нормально. ведь мы всегда переживаем за своих детей

Elvisa Suleymanova

связано с переживаниями. Я когда лежала на сохранении, мне каждую ночь снилось, что все мое белье и постель в крови, и нет больше малыша. Потом успокоилась, больше вроде не снятся. Так что больше позитива, меньше мрачных мыслей

Иван Кривошеев

Меня мучали кошмары в основном во 2-м и 3-м триместрах. Думаю, это связано с предстоящим рождением малыша, пониманием своей ответственности и страхом за него, за то, что возможно мама не будет справляться и т. д.

А мокрая от пота я просыпалась уже через 2-3 мес. после родов. Это сильное изменение гормонального фона, чистая физиология, пройдет.

Виктория Опря

Меня они посещают периодически независимо от берем-ти )