Дмитрий Зайка

Стричься надо скоро, что посоветуете? Очень нужна помощь:)

Каждый раз, как постригусь, всегда все портят, либо мне становится 12 лет, либо вообще уродство аххаха, и только через пару недель все более менее приходит в норму) ) Помогите, подскажите какая прическа будет хорошо смотреться: ) Прикладываю пару фото: )

Rycik

объясни парикмахеру, каким ты бы хотел себя видеть, и он тебя таким сделает (подстрижет) . если испортит - просто не плати ему деньги.

Мария Кальдина

здесь дело не в причесоне а во взгляде и в челюсти. а вобще сделай себе стрижку Афро

Денис Мурзов

Найди в нете или в журнале картинку, фотку, какую бы ты хотел стрижку и покажи своему парикмахеру. Я с мужем так делала.