Сергей Бар

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

У меня была сильная перхоть, купила head&shoulders с яблоком, долгое время не было перхоти, но вот опять перхоть и это оооочень некрасиво. Подскажите способы проверенные. Кожа у меня чувствительная

Ольга Брагина

низорал помогает очень хорошо

Павлик

Паста и шампунь Сульсена

Rishat Sharipov

Шампунь " Виши" от перхоти- есть разные- от разных видов перхоти ( жирная, сухая и тп) . Шампунь "Дегтярный"- любой с добавлением дегтя.
Ограничить употребление острого, сладкого, алкоголя. А лучше посетить дермтолога-вылечить реально кожу головы.

Андрей Сазонов

У меня тоже после родов перхоть была. "хеденшолдерсом" помыла, всё прошло. Потом опять появилась, и главное только в одном месте-над лбом. Сейчас опять им же мою и перхоти нет.