Ольга Юдина

Скраб для похудения с голубой вулканической глиной и морскими минералами, Organic SPA

кто пользовался какие результаты?отзывы?

Ve
Vesta

Мой вам совет, займитесь спортом!!!! Даже в домашних условиях!! !
Сохраните деньги, и обретете здоровье, а не уберете с фальшивым эффектом лишнии калории с помощью дорогим скрабов и масок))

ОК
Ольга Крюкова

Я не пользовалась, но со всей уверенностью заявляю-это развод. ТАК НЕ БЫВАЕТ: поскрабил жирок и похудел. Что бы это понять, посмотрите в интернете, что означает ЛИШНИЙ ВЕС, откуда он берётся и какие механизмы нужно задействовать, что бы его убрать. Похудеть не прилагая усилий не получится, это я Вам как тренер говорю.
P.S Для интереса посмотрела состав данного скраба... Ну я Вас умоляю... Взрослая женщина, а верите в эту белиберду.