Дарья Матвеева

Какой билет нужен? 2вз+1реб, аэроп-ц. вокзал, метро 2-3 дня, потом поезд в австрию, через нед обратно до ц. вок и в аэроп.

Имею ввиду билет транспортный в Мюнхене. Прилет в Мюнхен, потом до Ц. вокзала надо доехать (гостиница рядом) . В Мюнхене будем 2-3 дня (в основном, метро) . Потом с Ц. вокзала уезжаем в Австрию. Через неделю обратно и в аэропорт. Спасибо.
P.S. В прошлом году так и не поняли ценообразование на проезд в Германии.

Ruslan Pashaev

Билеты на самолет, билеты на метро, билеты на поезд.

ЗЫ. Не советую с ребенком три дня в метро жить, тяжело ему будет. :))))))

Дмитрий Смирнов

В Дурдом с доставкой .

Анна Фролова

а аэропорт в какой стране-то????

Вера Яковлева

В Мюнхене прямо на Главном вокзале, можно купить билет проездной на один, три, пять дней. По нему и будете ездить по городу. Там есть масса семейных скидок - типа на взрослый билет ребенок ездит бесплатно. советую в туризм информейшн зайти в Мюнхене и тоже самое их спросить - получите ну оооочень полный ответ.