Алексей Свет-Ясный

Сколько Дицебелов допустимо в жилом доме.

Меня заебали веччно кричащие соседи и вызывающие милицию. Слушаю музыку не так уж и громко. стандартный центр 2 колонки + сабик. .
расскажите кто знает сколько допустимо дц бел в дневное время. Какие вообще запреты и законы есть и какие штрафы.

Владимир Ершов

Да шли их на три весёлых буквы! Сами свою херню включают по ночам, а потом жалуются!

Оксаночка Шоколадка

60 дБ, если не ошибаюсь.