Наталия Гончарова

Допустимое расстояние от фонарного столба до жилого дома. Нормативные документы?

Слепит глаза мощный свет от фонаря возле дома, направленный в балкон окна спальни (2 этаж) .
Как законно навсегда решить эту проблему (выключив лампу) ? 17лет сотрудники РЭС оборонэнерго шли навстречу в этом вопросе (выкрутив лампу), но сейчас из-за скандальности одной соседки (которой свет НЕ падает в окно= и ей неудобно подглядывать за всем домом ) свет включили на всю мощность=пытка для других жильцов! Ближе всего наша квартира= в комнате, и на балконе глаз поднять невозможно! Заранее благодарю Вас за совет)

Юська Лютикова

Мне помнится не мение15 метров...