Светлана Байкова

Укажите пункт нормативных документов по пожарной безопасности при строительстве многоквартирного жилого дома указывающий

Татьяна Фишина

Читайте следующие нормативные документы:
СНиП 21-01-97* Пожарная безопасность зданий и сооружений
НПБ 03-93 Порядок согласования органами Государственного пожарного надзора Российской Федерации проектно-сметной документации на строительство
СТ СЭВ 383-87 Пожарная безопасность в строительстве. Термины и определения
ГОСТ 12.1.033-81 ССБТ. Пожарная безопасность. Термины и определения

Татьяна Русанова

На основании Постановления Правительства РФ от 25.04.2012 г. номер 390 (О противопожарном режиме) с 1 сентября 2012 г. вступают в силу новые требования противопожарной безопасности. Там пункт и посмотри.