Алексей Илюхин

Соседняя кв подсоединена к нашему электросчетчику-что делать и как это наказуемо?

висит 18 тыс долга на данный момент-а их как оплачивать-судиться с соседней квартирой теперь? на суд я подаю или энерго должны?

Rishat Sharipov

воруют они у вас электричество. Позовите электрика и он их отключит

Елена Князева

Вызвать специалиста с энергосети, он разберется

Павел

Вызовите представителя из энергоснабжающей компании. Он разберётся и кого надо накажет.

Юл
Юлия

Вызвать специалиста из энергоснабжающей организации.

Лина Лукьянова

Поставтье в извесность энергосбыт