Агата Кузнецова

Надоедает Жительница соседнего дома. Что делать?

Уважаемые друзья . Вопрос Следующий. Наша Организация занимает территорию 6,5га. Через дорогу жилой дом. Жительница Надоела своими письмами в различные ведомства . У нас благодаря ей проводились множество проверок, и ни одна проверка не выявила нарушений. что делать как бороться? ? Она не прекращает писать письмя!

Письменная Елена

на основании всех этих заявлений обратиться в суд о принудительной СМЭ на тему псих. заболевания.

Андрей

избавлю от проблем. дорого. самовывоз.

Александра Амерьянц

Наймите киллера и застрелите её

Наталья Кикаева

В солнышко ей

Зоя Волкова

Пригласите ее к начальнику, узнайте все ее требования, подарите ей дорогой подарок или сделайте ей небольшой ремонт за счет заведения.