Taiger Vid

сколько сантиметров должно быть между моей стеной и стеной соседнего дома?

я строю дом, мне говорят, что 60 см от моей стены до соседской - это очень близко. а по СНиПу тоже так? помогите, пожалуйста

Maxim Belyakov

Метр от соседей - это минимум.

Елизавета Первова

17 см--это нормальный размер... а так посмотрите кадастровый план вашего участка... по снипу по моему 3 метра

Насти Никулина

Вы строите дом в одиночку?