Алина Тихомирова

А сколько стоит строительство одного сантиметра Стены Яценюка?

Сергей

нам срать, пусть хоть с титана строит

Татьяна

СТОЛЬКО ЧТО ТЕБЯ ОТСЮДА СКОРО УДАЛЯТ... ПРОЩАЙ

Самал

а ваше какое дело? От вас отгородиться сам бог велел. Вы звери за колючей проволокой в вашем зверинце.

Sa
Saikal

Израильский менталитет у Яйценюха в крови, но вот мозги...

Анна

пока бесплатно рвы копаютъ))

Ан
Анна

Не могут посчитать никак ))

Сергей

Не о том думаешь. Доллар в 2013 - 32 руб. Доллар в 2014 - 42. Можешь конечно не думать, но при таких раскладах твоей маме скоро нечем будет платить за интернет

Иван

новому олиграху яйценюку посрать с этой стены.. и на юлю выкормившуюю своей грудью эту мышь.. тоже