Екатeрина Иванова

Яценюк считает, что на одно рабочее место в строительстве стены приходится 10 мест в смежных отраслях?

Почему он так считает?

Надежда Демидова

так бы все заборы и строили по всему миру - нобелевскую премию по экономике ему пора вручать...

Екатерина Юсуфова

Может и 20.Но работа эта совершенно бессмысленная и бесполезная. Очередное отмывание и разворовывание денег. БЕДНЫЕ ХОХЛЫ! Самое интересное-из России к ним никто не едет. А вот хохлогастарбайтеров в России-МИЛЛИОНЫ.

Kalve .

Что он и те кто с ним считают, все знают, да не все видят.

Александр Князев

Вся эта стена нужна, чтобы внести раскол в братские славянские народы и чтобы жиды типа Парашенко (вальцман) Яценюк (бакай) и прочие из кагала нажили на ее строительстве очередные миллиарды...

Евгения Дровняшина

Правдолюб! Строительство стены поднимет экономику Украины на небывалую высоту. Появится масса новых рабочих мест. Выработанная продукция пойдет валом на экспорт. В ЕС и США уже ждут брикеты утрамбованного чернозема, полученного из вырытых рвов шириной 4 м и глубиной 2 м. Боже! Какой будет доход в казну Украины. Куда там! Европе не угнаться. ЕС, берите пример с Украины, стройте стены.

1111111

А потому что он так считает : 2 на ум пошло, а 4 с ума сошло !